Информация о курсе В1.3

Вы обладаете уже серьезным запасом слов и можете ориентироваться в повседневной ситуации? Вы хотите научиться реагировать на немецком языке в сложных ситуациях общения?
Уровень B1 Вы достигнете за три курса: В1.3 - это третий курс на пути к В1.
После курса В1.3 Вы сможете, например:
- понимать подробные инструкции
- свободно вести беседу с друзьями (smalltalk)
- попросить о чем-то или спросить что-то очень вежливо
- высказать свое мнение по филосовским вопросам
- дать определения слов на немецком языке
- понимать некоторые ругательства
- высказать критику по отношению к другому
- сказать, что действует Вам на нервы
- сформулировать предложения по улучшению чего-либо
- использовать общеизвестные немецкоязычные поговорки и пословицы
- понимать простую игру слов и многозначность слов
- понимать простые литературные тексты
- понимать более длинные информационные и технические тексты
- написать свое подробное резюме или биографию
Как мы работаем
Самое главное - это Ваш успех в учебе. Мы покажем Вам, как учиться с удовольствием и результативно, как найти свой оптимальный путь к эффективному обучению, познакомим Вас с жизнью в немецкоязычных странах, в первую очередь, в Австрии. Мы консультируем и проводим с Вами личные встречи до, во время и после прохождения курсов. В рамках учебной программы мы учитываем Ваши пожелания и предложения. Важными условиями для Вашего успеха являются анализ Вашего обучения и наличие постоянной обратной связи.
Недостаточно?
Если Вы хотели бы обучаться особенно интенсивно, то посетите как дополнение к курсу В1.3 один из наших специализированных курсов: грамматика, разговорный клуб.
Что дальше?
Вы можете сдать экзамен и получить международный языковой сертификат ÖSD Zertifikat B1.
Для продолжения обучения мы рекомендуем Вам наш курс В2.1.
А если Вы хотите специализироваться в одной области, то сможете, в том числе, выбрать и один из наших специализированных курсов.